Wilton
Ramassage disponible à 12 h 00, 30 mars
Ces simples boîtes à petits gâteaux blanches ajoutent un charme classique à n'importe quelle célébration, pouvant contenir jusqu'à 12 petits gâteaux, biscuits ou bonbons chacun. Les boîtes et les encarts empilables facilitent le transport et la présentation de vos friandises faites à la main, vous aidant à les garder bien organisées jusqu'au moment de servir. Idéal pour offrir en cadeau à des fêtes d'anniversaire, à des fêtes prénatales ou à des fêtes prénuptiales, l'ensemble de trois boîtes identiques vous permettra d'avoir amplement de quoi faire.
Boîtes à petits gâteaux à 12 cavités de Wilton ajoutant une touche classique à toutes les célébrations
À remplir de 12 petits gâteaux miniatures, de bonbons et de biscuits
Façon classique de transporter et de présenter vos gâteries maison
Comprend 3 boîtes et 3 séparateurs
| Part Number | 191006459 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 3 |
| Forme | Carrée |
| Hauteur du paquet (cm) | 30,20 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,89 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 29,59 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,97 pi |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 11,65 po |
| Largeur du paquet (cm) | 24,97 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 9,83 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,02 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 250,19 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 9,85 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 1,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0,55 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,54 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,21 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,46 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,57 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,62 po |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Type de plat de cuisson | Moule tout usage |
$30.97
