Rainbow Moments
Ramassage disponible Ă 12 h 00, 07 mai
Il n’en reste que 6
Couvrez vos tables lors de votre prochaine fĂŞte avec la nappe en plastique FĂŞte phosphorescente
Velours noir mis en valeur par de multiples anneaux et lasers de couleur néon qui composent cette nappe exubérante
Anime la fĂŞte et facilite le nettoyage
| Part Number | TTC-GP-01 |
|---|---|
| Couleur(s) | Néon, Multicolore |
| Diamètre (cm) | 1,00 cm |
| Diamètre (po) | 0,39 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| FĂŞte | FĂŞtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 30,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,81 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,97 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 304,80 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 3048,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 120,00 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 137,16 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 4,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 54,00 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,28 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,20 po |
| Thème | Fête d'anniversaire, Néon |
| Type de jets | Autre |
| Type de linge de table | Nappe |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
| Épaisseur du tissu (mm) | 0,12 mm |
| Épaisseur du tissu (po) | 0,00 po |
