Party City
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Affichez votre soutien à votre équipe durant cette Coupe du monde avec ces tourbillons sur le thème du soccer
Tourbillons argentés qui ont des ballons de futbol/soccer avec le drapeau du Brésil aux extrémités
Ajoute un décor d'équipe audacieux pour les décorations sportives, les affichages les jours de match ou les soirées de visionnement
Comprend 6 tourbillons unis et 6 avec découpes
Tourbillons mesurant entre 38,1 et 66,7 cm (15 et 26,25 po)
| Part Number | S103379-BRA |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 23,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,25 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 38,10 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 381,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 15,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 66,67 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,19 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 26 1/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 12 |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,55 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Soccer |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Décoration suspendue |
| Utilisations du produit | Fête |
