Anagram Int'l Inc.
Ramassage disponible à 18 h 00, 28 mai
Il n’en reste que 3
Rendez la remise des diplômes inoubliable avec ce ballon de célébration de remise des diplômes
Ballon noir en forme de mortier qui affiche Congrats Grad au centre et est doté de 2 plus petits mortiers
Ballon mesurant 88,9 cm (35 po) une fois gonflé
Comprend une languette de suspension sur le dessus du ballon pour être utilisé comme partie d'une guirlande de ballons
Idéal à offrir en cadeau comme ballon individuel ou à ajouter à des ballons en latex ou en aluminium assortis pour compléter un bouquet de ballons
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4999084 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Argent, Or |
| Couleur(s) | Noir, Argent, Or |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Motif découpé |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 60,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 60,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,97 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,97 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 88,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 88,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 880,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 880,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 34,65 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 34,65 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 35,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 35,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,16 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,16 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13,98 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13,98 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Remise des diplômes |
| Occasion | Remise des diplômes |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,03 kg |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,03 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 23,62 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 23,62 po |
| Thème | Mortier, Bal de finissants, Articles saisonniers |
| Thème | Mortier, Bal de finissants, Articles saisonniers |
| Type de ballon | Ballons en forme super |
| Type de ballon | Ballons en forme super |
| Type de gonflage | Hélium, Air |
| Type de gonflage | Hélium, Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 1,53 pi³ |
| Volume de remplissage (pi3) | 1,53 pi³ |
$91.96
