Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Tatouage de motard individuel qui dure longtemps
Offre une apparence réaliste
Facile à manipuler et à poser
| Part Number | BKR-410 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Gris |
| Couleur(s) | Noir, Gris |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 24,80 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 24,80 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 9,76 po |
| Hauteur du paquet (po) | 9,76 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,20 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 10,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,02 po |
| Largeur du paquet (po) | 4,02 po |
| Matériau principal | Papier |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Gangster |
| Nom du personnage | Gangster |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,10 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,10 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,04 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,04 po |
| Taille | Pas applicable |
| Taille | Pas applicable |
| Thème | Gangsters |
| Thème | Gangsters |
| Type d'accessoire de costume | Maquillage |
| Type d'accessoire de costume | Maquillage |
