Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Baguette bulles lapin de Pâques parfaite pour les tout-petits lors de votre chasse aux oeufs de Pâques
Longue baguette à bulles bleues dotée d’un lapin de Pâques au sommet
Comprend 4,5 oz de solution à bulles non toxique
Dimensions : 14 po
| Part Number | AM3900658 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Vert, Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe d’âge | 5 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,06 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,60 po |
| Langue | Anglais |
| Largeur du paquet (cm) | 4,06 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,60 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,19 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,42 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 37,78 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,87 po |
| Thème | Pâques, Lapin de Pâques |
