Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorez leur fête d'anniversaire avec le ballon au sol en mylar rempli d'air Battle Royal
En aluminium durable
Ne nécessite pas d'hélium et se tient seul
| Part Number | 4253484 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 43,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,41 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 43,00 cm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (mm) | 430,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 16,93 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 58,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,90 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 22,83 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 16,93 po |
| Thème | Fortnite, Battle royal |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
