Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Le ballon en aluminium C'est un Garçon célèbre les petits garçons de la façon la plus élégante. Une corde à linge composée de cache-couches, de chaussettes et de chaussons à chevrons bleus et à pois minuscules flotte sous un message C'est un Garçon! pour que tout le monde sache que c'est un garçon avec l'accent français le plus charmant. Ce modèle à la fois discret et amusant est idéal pour les fêtes prénatales, les dévoilements du sexe de bébé et l'accueil des nouveaux parents dans le monde joyeux de la parentalité. Le ballon festif arrive dégonflé pour que vous puissiez le remplir d'hélium à votre magasin local, afin que vous puissiez afficher ce chic rappel du nouveau petit garçon qui vient d'entrer dans votre vie.
Ballon en aluminium It's A Baby Boy, français doté d'une adorable corde à linge d'articles de bébé et de motifs de chevrons et de pois bleus
Idéal pour les fêtes prénatales et les nouveaux parents
Comprend un message C'est Un Garçon! (It's a Boy! en français)
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4576984 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu layette, Blanc, Vert, Bleu pâle, Œuf de merle |
| Diamètre (cm) | 45,72 cm |
| Diamètre (po) | 18,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 457,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Thème | Bébé garçon, Fête prénatale |
| Type de ballon | Standard |
