Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ce ballon standard en aluminium Happy Cake Day avec inscription en français est idéal pour ajouter une touche d'éclat à n'importe quelle célébration d'anniversaire. Avec sa bordure à pois colorée et un message Fais un voeu en français, il saura attirer l'attention lors de n'importe quelle fête. Le centre rose pâle et un groupe de bougies chatoyantes sur le motif évoquent la sensation de souffler les bougies d'anniversaire pour faire un voeu. Faites simplement gonfler ce ballon non gonflé à votre magasin local lorsque vous êtes prêt à surprendre votre être cher.
Ballon d'anniversaire en aluminium standardHappy Cake Day avec inscription en français pour ajouter une touche d'éclat à votre événement ou fête
Doté d'une bordure colorée à pois et d'un message Faire un voeu en français, d'un centre rose pâle et d'un groupe de bougies scintillantes
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4608384 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rose tendre, Or, Sarcelle, Blanc |
| Diamètre (cm) | 45,72 cm |
| Diamètre (po) | 18,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 457,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Thème | Bonne journée du gâteau |
| Type de ballon | Standard |
