Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Rendez n'importe quel anniversaire encore plus spécial avec le ballon géant français Happy Birthday aquarelle de 28 po Il est doté du joyeux message Happy Birthday en lettres dorées scintillantes sur un fond aquarelle arc-en-ciel. La palette de couleurs vives ne manquera pas d'insuffler du bonheur et de la joie à votre célébration. Le grand format de ce ballon d'anniversaire le rend idéal pour attirer l'attention à n'importe quelle fête, tandis que les décorations aquarelle ajoutent une touche amusante et fantaisiste. Une fois gonflé, il transformera instantanément n'importe quelle pièce en espace festif et fera sourire le fêté. Ce ballon non gonflé peut être gonflé dans le magasin où vous l'avez acheté sur présentation du reçu.
Rendez votre fête plus élégante avec le ballon géant aquarelle Happy Birthday français de 28 po
Doté de confettis dorés scintillants et du message Happy Birthday
À agencer avec des touches aquarelle arc-en-ciel pour peindre votre fête dans des teintes joyeuses
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4580684 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Or, Lavande, Vert menthe, Rose |
| Diamètre (cm) | 71,12 cm |
| Diamètre (po) | 28,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 71,12 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 71,12 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 711,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 28,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,83 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,03 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 28,00 po |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Type de ballon | Géant |
