Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Rendez la remise des diplômes inoubliable avec ce ballon de célébration de remise des diplômes
Ballon noir en forme d'étoile qui affiche Congrats Grad et est doté d'un diplôme et d'un mortier 3D fixés
Comprend 2 points de gonflage pour être en mesure de gonfler les pièces connectées
Ballon mesurant 71,1 cm (28 po) une fois gonflé
Idéal comme cadeau individuel ou dans un bouquet de ballons complet
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4998884 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Or, Argent, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Autoscellant, Réutilisable |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Étoile |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 710,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 40,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,31 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15,75 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Remise des diplômes |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,03 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Thème | Articles saisonniers, Mortier, Bal de finissants |
| Type de ballon | Ballons en forme super |
| Type de gonflage | Hélium |
| Volume de remplissage (pi3) | 2,04 pi³ |
