Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Célébrez le nouveau membre de la famille avec le ballon en aluminium standard en forme d'éléphant bébé fille. Il arbore l'inscription Bébé Fille en caractères gras et un joli motif d'éléphant souriant. Idéal pour célébrer l'arrivée d'une petite fille, ce ballon en latex standard peut être jumelé avec des ballons de couleur unie assortis pour créer un magnifique bouquet. Le ballon n'arrivera pas gonflé, il peut être facilement gonflé à la maison ou au magasin où il a été acheté avec un reçu de caisse. Une façon tout simplement magnifique d'annoncer la naissance d'une précieuse petite fille.
Accueillez votre jolie petite fille avec le ballon standard en forme d'éléphant Bébé fille français
Doté d'un message Bébé Fille et d'un éléphant adorable et souriant
Ajoutez des ballons de couleur unie ou des ballons en latex pour créer un magnifique bouquet
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4577384 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rose clair, Rose, Argent, Violet |
| Diamètre (cm) | 45,72 cm |
| Diamètre (po) | 18,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 457,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Thème | Bébé fille, Fête prénatale |
| Type de ballon | Standard |
