Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Mettez un sourire sur le visage du nouveau diplômé avec les ballons Yay Grad
Ballons bleus, roses et jaunes de félicitations avec les messages « Congrats Grad! », « The Tassel Was Worth The Hassle » et « Yay Grad »
Disposez ces ballons colorés tout autour de l'espace de fête ou regroupez-les pour créer un bouquet de ballons
Comprend 5 ballons bleus, 5 ballons roses et 5 ballons jaunes
| Part Number | 112290 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Diamètre (cm) | 12,00 cm |
| Diamètre (po) | 4,72 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 15 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,87 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,34 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 1,19 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,47 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 5,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 55,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 2,17 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 7,80 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,26 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 3,07 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,10 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 100,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,61 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,63 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,16 po |
| Thème | Bal de finissants |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
