Hershey's
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Tirer parti de la forme emblématique de la marque HERSHEY'S KISSES dans une crème blanche crémeuse et aromatisée avec des morceaux à saveur de biscuits graham, parfaite pour l'été
Délicieuse variante des céréales classiques pour enfants
Idéal pour les collations, les fêtes ou même la pâtisserie
| Part Number | 81046 |
|---|---|
| Certifications | No Certifications |
| Couleur principale | White |
| Durée de conservation (mois) | 6 mon |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,82 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,62 po |
| Ingrédients | Sugars |
| Largeur du paquet (cm) | 31,11 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,25 po |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 30 |
| Occasion | Summer |
| Poids de l'article (g) | 180,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,39 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,87 lb |
| Poids net (g) | 180,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,00 po |
| Saveur | Other |
| Thème | Summer |
| Type de gommes et bonbons | Chocolate |
