Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bouquet de ballons géniaux des années 1980 ajoutant une touche de couleur à votre superbe fête sur le thème des années 1980
Bouquet de ballons rétro comprenant du papier aluminium, un grand ballon en forme de radiocassette à lecteur CD au centre, et deux ballons ronds de 43,2 cm (17 po) dotés de motifs de grille et Memphis et du titre « Awesome »
Gonflage à l'hélium et ruban inclus
Les ballons seront dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage. Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
Deux ballons ronds en aluminium de 43,2 cm (17 po) en bleu et vert complétant ce bouquet de ballons de fête géniaux des années 1980
| Part Number | F39713 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Diamètre (cm) | 45,00 cm |
| Diamètre (po) | 17,72 po |
| Fonctionnalités avancées | Compatibilité à l’hélium, Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 5 |
| Forme | Varié |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 710,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,23 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 230,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de ballon | Bouquets |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
