Bouquet de ballons de ferme amicale pour un complément idéal lors d'une fête d'anniversaire sur le thème de la ferme
Comprend un gros ballon de ferme amicale comme pièce maîtresse, 2 ballons ronds sur le thème des animaux de la ferme et 2 ballons ronds de couleur rouge
Gonflez-le d'air avec la paille fournie pour créer une décoration de fête toute simple
Gonflage à l'hélium non recommandé pour ce produit
Ballon de ferme amicale en aluminium : 26 po
Comprend 2 ballons de ferme amicale en aluminium : diamètre de 17 po chacun
Comprend 2 ballons en aluminium : diamètre de 18 po chacun
Paquet de 5
| Part Number | US3902430 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc, Rouge, Turquoise |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant, Compatibilité à l’hélium |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,01 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,40 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,72 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,40 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 18,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 180,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,09 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,01 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 10,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de ballon | Imprimé |
