Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bouquet de ballons Pixel Party idéal pour compléter n’importe quelle fête sur le thème des jeux
À utiliser seul ou combiné à d’autres pour décorer l’espace
Hélium fourni
| Part Number | 4473884 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Format du paquet pour consommateur | 5 |
| Forme | Varié |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 28,58 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,25 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 19,00 cm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (mm) | 190,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,48 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 28,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,92 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 11,02 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,30 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,20 po |
| Thème | Jeux Vidéo |
| Type de ballon | Bouquets |
Oui, Je recommande ce produit.
Oui, Je recommande ce produit.
Non, Je ne recommande pas ce produit.
