Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Jouet en peluche doux avec une fonction claquante amusante pour garder les mains occupées
Bracelets qui s'enroulent autour du poignet avec un animal en peluche (p. ex. tortue, requin, pieuvre, girafe, dinosaure)
Vendu séparément
Fait en tissu de polyester
Dimensions : 3 15/16 po L
| Part Number | BRAP0933 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assortiment |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,94 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 8,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,15 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,76 po |
| Thème | Aucun thème |
