Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Toute l'équipe entrera dans la peau de son personnage avec le cache-oeil de pirate
Accessoires noirs avec une tête de mort de pirate en relief et une sangle élastique réglable
Distribuez-les à l'Halloween ou à une fête de pirates
Dimensions : 6,3 x 5,7 cm (2,5 x 2,25 po)
Paquet de 12 cache-oeil
Article idéal pour les sacs à surprises, les sacs à cadeaux-surprises, les sacs-cadeaux ou les tirages au sort
Excellente alternative pour les cadeaux de l'Halloween, de Pâques ou de la Saint-Valentin
| Part Number | 3902014 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Langue | Anglais |
| Largeur du paquet (cm) | 14,48 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,70 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | En plastique |
|---|---|
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 12 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Thème | Fête générale, Fête d'anniversaire |
