Pokemon
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Livre de coloriage Pokémon qui met en vedette le jeu préféré de votre enfant et le divertira
Livre de coloriage présentant des Pokémon et des activités qui amuseront votre tout-petit
Feuille de tatouages temporaires imprimée sur du papier offset blanc
Comprend 48 pages de pages de coloriage et d'activités, livre mesurant 19,68 x 27,30 cm (7,75 x 10,75 po)
Livre de coloriage qui est un excellent prix de jeu pour une fête d'anniversaire
| Part Number | 929265 |
|---|---|
| Couleur principale | Rouge |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,25 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,68 po |
| Indicateur de certification STEM | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 5,27 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,08 po |
| Nom du personnage | Pokémon |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,11 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,80 po |
| Sexe | Unisexe |
| Thème | Pokémon |
| Type d’artisanat | Autre |
Oui, Je recommande ce produit.
