New Bright
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Camion téléguidé New Bright Monster Trucks Hot Wheels Demo Derby à l'échelle 1:43 est petit, mais aussi féroce que son énorme cousin qui pulvérise les voitures!
Marche avant et arrière
Direction vers la gauche et la droite
Doté de 4 roues motrices
Technologie de 2,4 Ghz
Nécessite 3 piles AA pour le véhicule et 2 piles AA pour la télécommande (piles non comprises)
Pour les enfants de 4 ans et plus
| Part Number | 43560 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Fréquence de lʼémetteur de la télécommande (MHz) | 2,40 MHz |
| Hauteur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 29,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,50 po |
| Nombre de pièces | 11 |
| Plage de contrôle à distance (m) | 30 m |
| Plage de contrôle à distance (pi) | 98 pi |
| Poids du paquet (kg) | 0,64 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 1,41 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Type de pile/taille de la pile | AAA |
| Vitesse du véhicule téléguidé (km/h) | 10 km/h |
| Échelle du véhicule téléguidé | 1:43 |
