Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Canard en caoutchouc de la Saint-Valentin pour rendre l'heure du bain encore plus agréable
Petit canard en caoutchouc rouge qui flotte vraiment, excellent cadeau-surprise et cadeau de Saint-Valentin pour l'être cher
Usage décoratif seulement
En caoutchouc
Dimensions :1,5 x 1,7 po
| Part Number | 390466 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,57 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,80 po |
| Langue | Anglais |
| Largeur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Caoutchouc |
|---|---|
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,06 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,60 po |
| Thème | Saint-Valentin |
