Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Rendez n'importe quelle fête spéciale avec ce canon à confettis qui lance des serpentins et des confettis en papier colorés
Pour utiliser, faites tourner le bas
Pour entendre un POP retentissant à votre fête
Contient des confettis et des serpentins en aluminium
Portée : Jusqu'à 10 m (32 pi)
Usage unique, pour usage extérieur
Mécanisme à ressort
Pointez loin du visage, réservé uniquement aux adultes
| Part Number | 398641 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Noir |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,16 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 101,60 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Logo/nom d’équipe | NBA |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15,88 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,52 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 1/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,27 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,60 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 28,42 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,19 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,60 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Baseball |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Confetti |
| Utilisations du produit | Décoratif |
