Zuru
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Surprise Mini Brands de 5 vraies marques qui tiennent dans vos mains!
Surprise Mini Brands à déballer et à peler pour dévoiler 5 surprises miniatures réels de collection!
Capsule comprenant chacune une surprise dont des dizaines de miniatures et des accessoires de magasinage surprise à trouver. Quels sont les 5 jouets que vous déballerez?
Collectionnez-les tous et cochez votre liste dans le guide du collectionneur!
Pour les enfants de 4 à 7 ans
| Part Number | 77259GQ1 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Hauteur du paquet (cm) | 8,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,35 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,35 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 1 |
| Numéro de version de la figurine | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 8,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,35 po |
| Taille de la figurine (cm) | 0 cm |
| Taille de la figurine (po) | 0 po |
