Rubie's Costume Co
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Chapeau et fouet Indiana Jones pour compléter votre costume d'Indiana Jones
En polyester
Taille unique
| Part Number | 5272 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assortiment |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Sans objet |
| Hauteur du paquet (cm) | 42,79 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 16,85 po |
| Largeur du paquet (cm) | 27,43 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,80 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Indiana Jones |
|---|---|
| Nombre de pièces | 2 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,26 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,57 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,94 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,70 po |
| Taille | Pas applicable |
| Thème | Halloween, Indiana Jones |
| Type d'accessoire de costume | Chapeaux |
