Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Chemin de table en dentelle à motif fleuri qui ajoute une touche chic à votre table
Chemin de table en tissu blanc avec motif fleuri
Cette décoration élégante sur toute la longueur de votre table fera passer votre fête de terne à fabuleuse
Ajoutez la touche finale à votre fête de Pâques, votre fête d'anniversaire ou de mariage avec ce chemin de table en dentelle
| Part Number | 862203 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc |
| Diamètre (cm) | 5,90 cm |
| Diamètre (po) | 2,32 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,25 po |
| Largeur du paquet (cm) | 34,29 cm |
| Largeur du paquet (po) | 13,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 34,29 cm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (mm) | 342,90 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 13,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 29,97 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,98 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 11,80 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 29,97 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,80 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de jets | Autre |
| Type de linge de table | Tapis de table |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
| Épaisseur du tissu (mm) | 2,95 mm |
| Épaisseur du tissu (po) | 0,12 po |
