Lindt
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Savourez le goût luxueux du chocolat au lait Lindt Lindor au centre délicieusement onctueux. Idéal pour partager ou comme cadeau chocolaté, ce dessert gourmand propose une expérience riche et onctueuse qui ravira les becs sucrés.
Idéal à partager ou à offrir en cadeau
Chocolat au lait riche au centre onctueux
Paquet de 150 g (5,2 oz)
| Part Number | 85090001 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rouge |
| Durée de conservation (mois) | 12 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,20 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,17 po |
| Ingrédients | Lait, Sucres |
| Largeur du paquet (cm) | 10,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,94 po |
| Nombre de pièces | 150 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 12 |
| Poids de l'article (g) | 150,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,15 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,33 lb |
| Poids net (g) | 150,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,85 po |
| Saveur | Chocolat au lait |
| Thème | S. O. |
| Type de gommes et bonbons | Chocolat |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
