Paw Patrol
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Ramenez à la maison toute l'excitation et le plaisir de l'émission de télé à succès!
Les enfants utilisent leur imagination pour créer de nouvelles aventures pour leurs personnages préférés de la Pat'Patrouille
Collectionne toute la Pat'Patrouille!
| Part Number | GYJ01 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 26,16 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,30 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | En plastique |
|---|---|
| Nom du personnage | Pat’Patrouille |
| Nombre de pièces | 34 |
| Poids du paquet (kg) | 0,71 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,13 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,20 po |
| Thème | Pat’Patrouille |
