Presstine
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Collection de cartes de basketball contenant 20 cartes de basketball authentiques variées de diverses années (années 70, 80, 90, 2000 à aujourd'hui) et séries (Topps, Pinnacle, Upper Deck, O-Pee-Chee) et plus encore!
Cartes en papier
Idéal pour votre collection personnelle de passionnés ou pour offrir en cadeau à un amateur de basketball
20 cartes par paquet
Dimensions : 10,16 L x 18,41 la x 1,01 cm H (4 x 7,25 x 0,4375 po)
| Part Number | 4005 |
|---|---|
| Couleur(s) | Autre |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 20 |
| Groupe d’âge | 6 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 20 |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,11 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,44 po |
| Thème | Basketball |
