Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Collier de fleurs de frangipaniers blanc amusant pour un style décontracté
Faites de tissu, les fleurs blanches et jaunes de ce collier de fleurs sont conçues pour ressembler à des fleurs de frangipaniers
Feuilles vertes ajoutant du contraste à cet accessoire en tissu et une seule fleur rouge y est fixée pour ajouter de la couleur
Offrez ce collier de fleurs à un invité à votre fête à thématique tropicale ou à votre Luau
Dimensions : 40 po L
| Part Number | 310194 |
|---|---|
| Couleur(s) | Vert, Blanc, Orange, Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Enfants (5 à 13 ans), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 11,05 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,35 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 13,65 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,38 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Luau, Été |
| Type d'accessoire de costume | Colliers de fleurs |
