Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Combinaison-pantalon léopard pour adulte comprenant une combinaison avec un imprimé léopard sur toute la surface
Doté d'une fermeture à glissière au centre à l'arrière
Longue queue en peluche de 23 po, oreilles de léopard, serre-tête et collier ajustable à motifs léopard avec pendentif en forme de coeur rouge ajoutant du style
Taille standard
| Part Number | 843297 |
|---|---|
| Couleur(s) | Brun |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,56 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,40 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,35 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,77 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,16 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 7,15 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Aucun thème |
