Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume Reine de la danse disco, adultes, grande taille doté d'un pantalon à jambe évasée inspiré des années 1970 avec une taille élastique et un haut à manches courtes, son style jive est rehaussé de paillettes iridescentes pour vous permettre de briller davantage qu'une boule disco
Garnissez votre style branché avec le bandeau à paillettes assorti
Haut, pantalon et foulard inclus
| Part Number | 844237 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,67 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 1,49 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,25 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | Plus |
| Thème | Marvel Rising |
