Amscan
0 à 6 mois
Noir, Rouge
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume Jack Jack des Incroyable pour bébé qui donnera un style incroyable à votre tout-petit!
Inspiré du film Les Incroyable, ce costume pour bébé est une combinaison extensible rouge avec l'emblème « I » sur la poitrine
Combinaison douce, mignonne et confortable a des bandes noires sur le bord des poignets, des chevilles et du collet
Pour mettre le changement de couche et l'habillement facile, cette barboteuse pour bébé a une fermeture autoagrippante sur le haut du dos et des boutons-pression le long les jambes
Costume de Jack-Jack pour bébé fourni avec un masque noir pour dissimuler la véritable identité de votre bébé
Costume sous licence officielle Les Incroyable Disney-Pixar
Entretien : Laver à la main seulement, suspendre pour sécher.
Choix de tailles
| Part Number | 846934 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Rouge |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Tout-petit (1 à 5 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,39 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,88 po |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Jack Jack |
| Nombre de pièces | 2 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Masque, Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,29 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,88 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,25 po |
| Sexe | Hommes |
| Taille | 0 à 6 mois |
| Thème | Superhéros, Les Incroyables |
