Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume gonflable de Raptor à enfourcher pour enfants, rouge, pour que les enfants puissent éveiller la bête qui est en eux lors de cette Halloween
Comprend une combinaison qui transforme instantanément les enfants en rebelle à cheval sur un raptor
Mettez le ventilateur attaché en marche et observez la combinaison se remplir d'air et s'animer
Comprend une combinaison gonflable, un ventilateur à piles, une fermeture à glissière à l'arrière et une fermeture autoagrippante
Ne comprend pas les chaussures ni la chemise
Taille unique convenant à la plupart des enfants
Petit (4 à 6 ans), moyen (6 à 10 ans), grand (10 à 14 ans), très grand (14 à 16 ans), taille unique (8 à 12 ans)
| Part Number | 865205 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Rouge, Orange |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,65 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,80 po |
| Largeur du paquet (cm) | 31,75 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,50 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Dinosaure |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,54 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 48,26 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 19,00 po |
| Sexe | Hommes |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Halloween, Émissions télé et films, Gonflable |
