Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume de l'Épouvantail du Magicien d'Oz pour adulte doté d'un pull imprimé denim, d'une bordure en fausse paille et d'une jupe à plusieurs couches avec ourlet dentelé
Grand chapeau d'épouvantail en faux suède venant avec des pièces assorties
Attachez la ceinture en corde et enfilez le faux couvre-bottes en paille pour compléter votre tenue
Article sous licence officielle
REMARQUE : Chaussures non incluses
| Part Number | 848523 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Brun, Vert, Orange |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,72 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,25 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,29 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,63 po |
| Nom de la licence | WARNER BROS. PRODUITS DU CONSOMMATEUR |
| Nom du personnage | Épouvantail |
| Nombre de pièces | 5 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Robe, Chapeaux |
| Poids du paquet (kg) | 0,56 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,24 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | Plus |
| Thème | Livre de contes, Émissions télé et films, Le Magicien d'Oz |
