Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume de Flo, Progressive, pour adultes qui vous aidera à vous déplacer de pièce en pièce à la fête costumée et à vous transformer en sympathique agent pour Halloween
Costume amusant : tablier blanc avec imprimé « Progressive », perruque de la coiffure iconique de Flo, serre-tête, porte-nom et badge sur lequel on peut lire « I Love Insurance ».
Réservé uniquement aux adultes
REMARQUE : Chemise et pantalon non inclus
MISE EN GARDE : INFLAMMABLE Ne pas utiliser à proximité de flammes nues ou d’autres sources de chaleur Tenir hors de la portée des enfants.
AVERTISSEMENT : INFLAMMABLE Ne pas utiliser à proximité de flammes nues ou d'autres sources de chaleur Tenir hors de la portée des enfants
| Part Number | 862785 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,56 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,40 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,89 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,50 po |
| Matériau principal | Tissu |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,44 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,96 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,92 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,30 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Comique, Émissions télé et films |
| Type d'accessoire de costume | Ensemble de costumes |
