Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décor mural Nerf doté du titre « Have A Blast » sur le dessus et couvert de cibles Nerf
Affiches en plastique à un côté idéales pour une utilisation à l'intérieur ou à l'extérieur
Idéal comme décoration murale d'anniversaire qui sert aussi de toile de fond photo
Dimensions : 65 x 75 po, une fois assemblé
Banderole : 44 po la x 16 po L, 2 grandes affiches : 32 1/2 po la x 59 po L, 2 petites affiches : 10 po la x 16 po L
| Part Number | 670800 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Sarcelle |
| Couleur(s) | Orange, Blanc, Sarcelle |
| Couleur(s) de l’ampoule | Assorti |
| Forme | Carrée |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,18 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,03 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 25,72 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,13 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 36,83 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,21 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 14 1/2 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 5 |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,30 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 36,83 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,80 po |
| Puissance | 0 W |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Célébrer |
| Type de capteur | S. O. |
| Type d’ampoule | Autre |
| Utilisations du produit | Décoration, Décoratif, Intérieur, Extérieur |
