Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Cadre pour cabine photo Fête de fiançailles avec un grand cadre photo qui ressemble à une bague en or scintillante avec un diamant
Deuxième accessoire avec le message « She Said Yes! »
Cadre photo : 16 po La x 22 1/2 po L
Affiche : 11 po La x 9 1/2 po L
Paquet de 2
| Part Number | 398987 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,38 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,15 po |
| Largeur du paquet (cm) | 41,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 16,30 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 2 |
| Pièces comprises | Pièce maîtresse |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,31 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 60,20 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 23,70 po |
| Thème | Aucun thème |
| Utilisations du produit | Intérieur |
