Gemmy
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Créez une féerie hivernale fantaisiste avec ce charmant bonhomme de neige AirBlown MD arc-en-ciel gonflable. Vêtu d'un chandail aux rayures arc-en-ciel éclatantes et portant un chapeau de père Noël festif, ce joyeux bonhomme de neige est prêt à accueillir chaleureusement vos invités. Il est facile d'installer ce ravissant article gonflable de Noël : il suffit de le brancher pour observer la magie des Fêtes prendre vie en un instant! Utilisez ce bonhomme de neige seul ou jumelez-le avec d'autres jouets AirBlown gonflables pour créer une scène saisonnière sur mesure.
Facile à installer et à ranger : se gonfle et se dégonfle automatiquement en quelques minutes en débranchant simplement le cordon
DEL internes qui s'allument en quelques secondes
1,07 m (3,5 pi) de hauteur
Fabriqué en nylon durable qui résiste au gel et à la neige
Se branche sur une prise de courant standard
Convient à un usage intérieur ou extérieur
Comprend des piquets, des câbles et un ventilateur intégré
1 an, échange
| Part Number | 881090 |
|---|---|
| Capacité maximale de charge (g) | 1000,00 g |
| Capacité maximale de charge (kg) | 1,00 kg |
| Capacité maximale de charge (lb) | 2,20 lb |
| Capacité pondérale maximale (kg) | 0,74 kg |
| Capacité pondérale maximale (lb) | 1,63 lb |
| Couleur | Multicolore |
| Diamètre (cm) | 46,00 cm |
| Diamètre (po) | 18,11 po |
| Durabilité | Performance |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
|---|---|
| Forme | Articles de fantaisie/spécialisés |
| Gonflage maximum (lb-po) | 1 lb/po² |
| Hauteur du paquet (cm) | 25,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,84 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,12 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 63,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 630,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 24,80 po |
| Liste d’accessoires | Cordon d'alimentation |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 63,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,07 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 24,80 po |
| Matériau principal | Nylon |
| Méthode de gonflage | Autogonflable |
| Poids du paquet (kg) | 0,88 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,94 lb |
| Poids non gonflé (kg) | 0,74 kg |
| Poids non gonflé (lb) | 1,63 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,74 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 1,63 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 13,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,12 po |
| Thème | S. O. |
| Type de flotteur de piscine | Pas applicable |
| Type de kayak | Pas applicable |
| Type d’article gonflable | Ballon de plage |
| Épaisseur une fois assemblé (cm) | 46,00 cm |
| Épaisseur une fois assemblé (mm) | 460,00 mm |
| Épaisseur une fois assemblé (po) | 18,11 po |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
