Grinch
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décoration le Grincheux en position assise qui invite le Grincheux à entrer dans votre maison pour les Fêtes
Faites attention; il pourrait voler votre arbre
À utiliser année après année
| Part Number | 2400014 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Vert |
| Couleur(s) | Vert, Rouge, Blanc |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Fête | Christmas |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 10,16 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,33 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 203,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 50,80 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 20 po |
| Matériau(x) | Tissu |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Grincheux |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,80 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,28 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 4,00 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fêtes, Noël |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Accessoires |
| Utilisations du produit | Décoration |
