Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorations pour chaise haute Mickey Mouse 1er anniversaire rendant la première étape de votre tout-petit très spéciale
Avec le visage de Mickey, des oreilles de souris et le titre « 1st Birthday » sur des fanions entourant le plateau de votre bébé
Tapis de sol Mickey Mouse et le message « Birthday Boy »
Banderole de fanions : 43 x 8 1/2 po
Tapis en plastique : 46 x 30 po
Paquet de 2
| Part Number | 241592 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Sarcelle |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,02 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,40 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,02 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 19,69 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 196,85 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,75 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 28,70 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,94 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 11 1/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,30 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 28,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,30 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,40 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoration, Décoratif |
