Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Ensemble audacieux de la Saint-Valentin pour 30 qui crée une ambiance adorable
Vaisselle en papier assortie qui comprend des coeurs roses et rouges autour du message « Happy Valentine’s Day » sur un fond blanc épuré
Assiettes et serviettes de table qui sont le complément parfait à toute fête sur le thème de la Saint-Valentin
Assiettes mesurant 9 po et serviettes mesurant 6,5 x 6,5 po
Comprend 30 assiettes en papier et des serviettes de table
| Part Number | 951447 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 1,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,26 gal (US) |
| Couleur(s) | Autre |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 1,50 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,59 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,84 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,30 po |
| Largeur de l'article (cm) | 7,50 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 2,95 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Longueur de l'article (cm) | 1,50 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,05 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 60 |
| Poids de l'article (g) | 0,52 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,52 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,02 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,52 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Thème | Saint-Valentin |
| Type de vaisselle jetable | Verres |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides |
