FRANK
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Cannes en sucre FRANK à la menthe poivrée idéales pour partager et pour remplir les bas de Noël
Cachère
Sans arachides
Paquet de 12 cannes
Ingrédients : sucre, sirop de glucose, couleur et arôme naturel (contient de la tartrazine), huile de palme, glycérine, huile de canola, graines de tournesol, lécithine de soja (contient de la tartrazine)
| Part Number | 2500251 |
|---|---|
| Certifications | Cachère |
| Couleur principale | Multicolore |
| Durée de conservation (mois) | 24 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans arachides |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,10 po |
| Ingrédients | Sucres |
| Largeur du paquet (cm) | 17,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,69 po |
| Nombre de pièces | 12 |
|---|---|
| Poids de l'article (g) | 150,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,15 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,33 lb |
| Poids net (g) | 150,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,97 po |
| Saveur | Menthe poivrée |
| Thème | Noël |
| Type de gommes et bonbons | Bonbons durs |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
