Reese's
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Friandises d’Halloween variées Hershey Twizzlers, parfaites pour l’Halloween ou comme collation en tout temps
Comprend : Nibs, Pull n Peel, Twists
Sans arachides
Paquet de 30
| Part Number | 76963 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Orange |
| Durée de conservation (mois) | 6 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,10 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,91 po |
| Ingrédients | Sucres |
| Largeur du paquet (cm) | 28,35 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,16 po |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 21 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids de l'article (g) | 389,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,33 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,73 lb |
| Poids net (g) | 317,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,57 po |
| Saveur | Chocolat, Beurre dʼarachides |
| Thème | Halloween |
| Type de gommes et bonbons | Chocolat |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
