Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Gants de clown, accessoires parfaits pour compléter le costume de clown de votre toute petite
Gants de clown classiques en polyester blanc à poignets à volants avec imprimés de cirque
Taille unique
Pour adulte seulement
| Part Number | 840165 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc, Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,23 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,48 po |
| Largeur du paquet (cm) | 1,69 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,67 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,00 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Cirque, Clowns, Spectacle de monstres |
| Type d'accessoire de costume | Gants |
