Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Rendez vos boissons de fête plus douces avec ces gobelet de fête guingan 1er anniversaire rose
Gobelets en papier de 9 oz avec motif écossais rose et estampé doré métallique pour ajouter une touche adorable à un premier anniversaire
Utilisez ces gobelets pour compléter votre table ou empilez-les près de la station de boissons
Rendez votre fête adorable en magasinant le reste de nos articles de fête roses pour un premier anniversaire
Chaque paquet comprend 8 tasses
| Part Number | 49058 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,27 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,07 gal (US) |
| Couleur(s) | Pink, White, Gold |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Forme | Other |
| Fête | Holiday |
| Hauteur de l'article (cm) | 9,30 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 3,66 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,31 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,63 po |
|---|---|
| Largeur de l'article (cm) | 7,90 cm |
| Largeur de l'article (po) | 3,11 po |
| Largeur du paquet (cm) | 7,96 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,13 po |
| Longueur de l'article (cm) | 7,90 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,26 pi |
| Matériau principal | Paper |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Birthday |
| Poids de l'article (g) | 9,07 g |
| Poids de l'article (ml) | 9,07 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,32 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,96 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,13 po |
| Thème | Birthday, 1st Birthday |
| Type de vaisselle jetable | Cups |
| Utilisations du produit | General Use |
