Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Sac-cadeau à chevrons dorés et pastel pour offrir des cadeaux à vos amis et à votre famille lors d'occasions spéciales
Sac-cadeau en papier orné d'un motif à chevrons dorés et pastel qui est parfait pour toutes les occasions spéciales
Ajoutez du papier de soie aux couleurs complémentaires ou un ruban frisé de couleur vive pour que votre cadeau se démarque
Sac-cadeau idéal pour les anniversaires, les célébrations et autres fêtes
| Part Number | 170510 |
|---|---|
| Couleur | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,20 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,51 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 0,20 po |
| Largeur du paquet (cm) | 32,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,60 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 32,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 320,04 mm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,60 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 44,96 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 17 3/4 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,11 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,25 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 44,96 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 17,70 po |
| Type de sac | Pas applicable |
| Volume de l’article (L) | 0,40 L |
