Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Serre-tête avec bois de renne à paillettes pour éclipser Rudolph
Bois de renne en peluche à paillettes et oreilles attachées à un bandeau en velours, un ajout amusant à une tenue de réveillon des Fêtes
Décoration de houx avec un grelot rouge ajoutant une touche festive
Bois en peluche à paillettes avec des oreilles en velours et une clochette rouge
Dimensions : 15 po
| Part Number | 392098 |
|---|---|
| Couleur(s) | Vert, Rouge, Brun |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Christmas |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,62 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,21 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,13 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,53 po |
| Matériau principal | Peluche |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 30,02 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,82 po |
| Taille | Pas applicable |
| Thème | Noël |
| Type d'accessoire de costume | Accessoires |
