Grinch
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Montrez votre moins bel esprit de Noël avec la spatule Grincheux
Idéal pour mélanger et gratter
Robuste et facile à utiliser
Manche en bois
| Part Number | PR983558 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,50 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,13 gal (US) |
| Couleur | Rouge pomme |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Articles de fantaisie/spécialisés |
| Fête | Christmas |
| Hauteur du paquet (cm) | 11,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,53 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 6,75 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,22 pi |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 2,66 po |
| Largeur du paquet (cm) | 3,25 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,28 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 11,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 115,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,53 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 3,25 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,11 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 1,28 po |
| Matériau principal | Silicone |
| Nom du personnage | Grincheux |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 3,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 7,00 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 3,18 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 7,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,75 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,66 po |
| Thème | Noël |
| Type de plat de cuisson | Plaque à biscuits |
