Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Vous ne pouvez pas vous déguiser en médecin sans un stéthoscope de docteur
Excellent ajout à un costume de médecin ou d'infirmière
Fait de plastique rigide moulé et de tubes en plastique flexible
Ne convient pas à un usage médical
Excellent ajout à un costume de médecin ou d'infirmière
| Part Number | 840334 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 33,02 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 13,00 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Carrières, Médecins |
| Type d'accessoire de costume | Ensemble |
